Файзуллин Азат Масхутович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "УГТ-УФА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УГТ-УФА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450022, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 9, корп. 3, офис 126 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Генеральный директор | Азат Масхутович Файзуллин (ИНН 027605063763) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ГЕОРФ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОРФ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ИНН учредителя | 027605063763 |
2 ООО "УГТ-УФА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УГТ-УФА" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450022, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 9, корп. 3, офис 126 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
ИНН учредителя | 027605063763 |
Данные по Файзуллину Азату Масхутовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Минстрой РТ отчитался о выполнении программ капремонта в республике
Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин отчитался сегодня на совещании в республиканском правительстве о выполнении программы капремонта в Татарстане.
30 декабря 2017 года
|
В Татарстане с начала года введено 806,8 тысяч кв. м. жилья
Министр строительства Ирек Файзуллин сообщил, что в РТ введено более 806 тыс. кв. метров жилья. В 2015 году в рамках программы строительства арендного жилья запланировано возвести 21 жилой дом общей площадью 71,4 тыс. метров. На сегодня введены в эксплуатацию 2 дома.
8 мая 2015 года
|
"Авангард" обыграл "Магнитку" в первом матче после смены тренера
В заключительной 20-минутке шайбы забросили Антон Бурдасов, Денис Мальцев и Данил Файзуллин. Главный тренер Фёдор Канарейкин выиграл свой первый матч в качестве рулевого "Авангарда".
16 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |