Адрес 450027, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Индустриальное Шоссе, д. 112, корп. 1, офис 407

1
ИНН учредителя 027614937087

Данные по Сафину Асхату Равилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сафин и Кафельников сыграют в финале Турнира легенд на "Ролан Гаррос"
Марат Сафин и Евгений Кафельников узнали имена своих соперников в финале Турнира легенд, который проходит в рамках "Ролан Гаррос".
10 июня 2018 года

"Толпар" переиграл "Пиратов Хомутов" на молодежном Кубке Мира
На 30-минуте чехи вновь остались в меньшинстве, и удар Никита Сетдикова удвоил преимущество уфимской молодежки. В третьем периоде "Толпар" стал уже более уверен в атаках, но счет на табло остался неизменным – 2:0. Подопечные Венера Сафина одерживают вторую победу на турнире.
26 августа 2014 года

Шарапова и Сафин сыграют в турнире Международной премьер-лиги
Российские теннисисты Мария Шарапова и Марат Сафин подтвердили свое участие в Международной теннисной премьер-лиге (IPTL), матчи которой пройдут в конце текущего сезона. Ежегодный турнир, в котором участвуют бывшие и действующие теннисисты, пройдет в декабре.