ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

ИНН учредителя 027701971662
2

Данные по Нигматуллину Артуру Ханифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" и "Ростов" сыграли вничью, не забив пенальти
Матч 17-го тура Чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Амкаром" завершился вничью 0:0. Обе команды в конце матча имели отличную возможность открыть счёт, но на 80-й минуте вратарь "Амкара" Артур Нигматуллин отразил пенальти в исполнении Сверрира Ингасона, а на 90-й минуте после удара с 11-метровой отметки защитника "Амкара" Михаила Сивакова мяч угодил в штангу.
20 ноября 2017 года

"Волга" выкупила вратаря ЦСКА Нигматуллина
"Волга", арендовавшая в минувшем сезоне вратаря ЦСКА Артура Нигматуллина, воспользовалась опцией выкупа трансфера голкипера армейцев, сообщает официальный сайт армейцев. Отметим, что прошлый сезон 22-летний вратарь провел без игровой практики.
21 июня 2013 года

"Зенит" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам матча с "Амкаром"
В конце матча с трибуны в сторону вратаря пермского клуба Артура Нигматуллина был брошен стробоскоп.