Адрес 143581, Московская область, г. Истра, д. Исаково, ул. Рябиновая, д. 6, кв. 24

1
ИНН учредителя 027709626107

Данные по Глухову Илье Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.
23 августа 2016 года

Гитарист "Сектора Газа" умер от отравления спиртом, полагает следствие
Смерть экс-гитариста воронежской группы "Сектор Газа" Вадима Глухова наступила в результате отравления спиртами, сообщил в понедельник РИА Новости старший следователь отдела по Советскому району Воронежа регионального управления Следственного комитета Сергей Исаков.
18 апреля 2011 года

Бой с Емельяненко поможет Глухову решить финансовые проблемы
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в преддверии поединка против Константина Глухова в рамках турнира M-1 Challenge 34 рассказал, что собирается закончить бой досрочно. Напомним, что встреча пройдет 30 сентября.