Гимранов Амаль Наильевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ГАГАРИН-ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАГАРИН-ГРУПП"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450047, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 23, офис 312Б
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ДИРЕКТОР Амаль Наильевич Гимранов (ИНН 027723345877)

Учредитель компании

1
ООО "ГАГАРИН-ГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАГАРИН-ГРУПП"
Статус Ликвидировано
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450047, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 23, офис 312Б
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
ИНН учредителя 027723345877

Данные по Гимранову Амалю Наильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Представительница Татарстана стала чемпионкой России по армспорту
Уроженка деревни Кучуково Агрызского района РТ Миляуша Гимранова в очередной раз стала чемпионкой России по армспорту. Об этом сообщают "Агрызские вести".
25 марта 2017 года

Челнинцы выиграли три золота на чемпионате России по армрестлингу
Представители Набережных Челнов с триумфом выступили на чемпионате: Миляуша Гимранова выиграла золото, Ирек Зиятдинов – серебро. Среди ветеранов Юрий Сорокин и Фанис Нуретдинов завоевали золотые медали, а Сергей Калинин – бронзовую.
20 марта 2017 года

Челнинцы вернулись с чемпионата Европы по армрестлингу с "золотом"
Набережные Челны на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ "Витязь", сообщает пресс-служба челнинской мэрии. По итогам турнира в категории до 50 кг обладательницей золотой медали стала Миляуша Гимранова, в категории до 55 кг лучшие показатели у Ирека Зиятдинова.
22 мая 2017 года

Смотрите также
Петридис Ольга Григорьевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Суворова Ирина Вячеславовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Александр Гришаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Мосин Александр Александрович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Болтин Иван Павлович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Митрофанова Ирина Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе