Ковтун Александр Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ковтун Александр Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304027611000523 |
| ИНН | 027800425495 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2001 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭЛЛИПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЛИПС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450092, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 27, кв. 117 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
| Директор | Александр Владимирович Ковтун (ИНН 027800425495) |
Данные по Ковтуну Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В "деле Литвиненко" нашли нового подозреваемого
Напомним, что ранее сегодня газета Sunday Times сообщила о том, что британская прокуратура готовится предъявить бизнесмену и бывшему сотруднику КГБ Дмитрию Ковтуну обвинения по делу о гибели Александра Литвиненко в Лондоне в 2006 году.
6 ноября 2011 года
|
Дмитрий Ковтун объявлен в международный розыск
Российский бизнесмен Дмитрий Ковтун объявлен Великобританией в международный розыск по делу об убийстве бывшего сотрудника ФСБ России Александра Литвиненко. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на "информированный источник в правоохранительных органах".
1 марта 2012 года
|
Члены банды "приморских партизан" обжаловали приговор в Верховном суде
Как сообщалось, Приморский краевой суд 28 апреля 2014 года приговорил троих участников известной банды - Александра Ковтуна, Алексея Никитина и Владимира Илютикова к пожизненным срокам. Максим Кириллов получил 22 года заключения, Роман Савченко - 25 лет, Вадим Ковтун - восемь лет и два месяца.
14 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
