Ризванов Фарит Хамитович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ризванов Фарит Хамитович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316028000176720 |
| ИНН | 027801584554 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2016 года |
| Регион | г. Дюртюли, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Специальные перевозки (для собственных нужд) автобусами |
2 ИП Ризванов Фарит Хамитович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312028028400032 |
| ИНН | 027801584554 |
| Дата регистрации | 10 октября 2012 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
3 ИП Ризванов Фарит Хамитович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304027832700064 |
| ИНН | 027801584554 |
| Дата регистрации | 1 сентября 2003 года |
| Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
Данные по Ризванову Фариту Хамитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В деле о массовой драке у ТЦ "Европейский" появились новые свидетели
5 июня на площади Киевского вокзала уроженец Чечни Бекхан Ризванов нанес Алексею Усачеву не менее двух ударов ножом в грудь. Следствие квалифицировало действия Ризванова как покушение на убийство из хулиганских побуждений.
18 сентября 2012 года
|
Продлен арест главного фигуранта дела о драке у ТЦ "Европейский"
Бекхан Ризванов останется под стражей до начала ноября. Пресненский суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении ареста Бекхана Ризванова, который обвиняется в покушении на убийство из хулиганских побуждений, сообщает "Интерфакс".
3 августа 2012 года
|
За драку у ТЦ "Европейский" дали восемь лет колонии
В понедельник суд приговорил участника драки у торгового центра "Европейский" Бекхана Ризванова к 8 годам в колонии строго режима по обвинению в покушении на убийство.
29 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Мартынюк Татьяна Сергеевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саакян Светлана Викторовна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Степанов Анатолий Константинович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Сысоев Евгений Федорович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Махрова Ольга Петровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Жданов Юрий Тимофеевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
