Кузьмин Андрей Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кузьмин Андрей Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 318028000150067
ИНН 027804175334
Дата регистрации 17 сентября 2018 года
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Руководитель компании

1
ООО "ДИЛИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИС"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, проспект Октября, д. 1/2, офис 204
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ДИРЕКТОР Андрей Алексеевич Кузьмин (ИНН 027804175334)

Учредитель компании

1
ООО "ДИЛИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЛИС"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, проспект Октября, д. 1/2, офис 204
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 027804175334

Данные по Кузьмину Андрею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Все больше жителей Саранска жалуются на ржавую горячую воду
В Саранске количество обратившихся с жалобой на горячую ржавую воду увеличивается с каждым днем. Люди и заявки подают, и жалуются в социальных сетях. Как сообщил глава администрации Пролетарского района Александр Кузьмин, с начала текущего года на горячую ржавую воду поступило 1400 жалоб.
22 июля 2019 года

Бывший замглавы ГПУ, курировавший дела Тимошенко, объявлен в розыск
Кузьмин обвиняется по статье 371 части третьей Уголовного кодекса Украины - заведомо незаконные задержания, привод или арест, повлекшие тяжкие последствия или совершенные из корыстных побуждений либо в иных личных интересах.
26 июня 2014 года

Кузьмин пожаловался Конгрессу США, что его не пустили на завтрак
Заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин не сможет попасть на молитвенный завтрак к президенту Обаме из-за отсутствия визы. Об этом Кузьмин написал в письме к Конгрессу США, который цитирует пресс-служба Генеральной прокуратуры.
4 февраля 2013 года