Хамитов Рафис Расихович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Хамитов Рафис Расихович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305027823400062 |
ИНН | 027806587220 |
Дата регистрации | 22 августа 2005 года |
Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Данные по Хамитову Рафису Расиховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Сегодня Сечин и Хамитов обсудят вопросы по "Башнефти"
По словам источника "Коммерсант-Уфа", глава "Роснефти" сегодня прибудет в Уфу. Он встретится с главой региона Рустэмом Хамитовым и обсудит вопросы, связанные с работой "Башнефти" в регионе.
19 октября 2016 года
|
Минсельхоз России поддержал новые аграрные инвестпроекты Башкирии
Вчера, 23 июля, в Москве прошла рабочая встреча главы Башкирии Рустэма Хамитова и министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева.
24 июля 2018 года
|
"Башнефть" вошла в перечень стратегических предприятий Башкирии
Указом Главы республики Рустэма Хамитова нефтяная компания названа экономически важной для региона. До этого в списке значились 15 государственных унитарных предприятий и 15 акционерных обществ. "Башнефть" включена в перечень с пакетом 25% плюс одна акция, которые принадлежат Башкортостану.
9 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
Терешев Евгений Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Миронова Надежда Нестеровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Жогур Ольга Израильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Габриелян Артём Араикович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Коваленко Андрей Витальевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Даншин Валерий Георгиевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |