Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

Данные по Мухаметшину Валерию Загитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Рубин" сыграл вничью с болгарским "Лудогорцем"
Игра прошла на футбольном центре Адора в Турции. На 56-й минуте второго тайма Руслан Мухаметшин забил гол в ворота соперника. Болгары провели ответный гол под самый занавес встречи после удара Теро Мантила, сообщает пресс-служба "Рубина".
22 января 2014 года

Футболисты "Мордовии" обыграли белградский ОФК в товарищеском матче
Саранская "Мордовия" нанесла поражение белградскому футбольному клубу ОФК в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в Сербии, завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды, в составе которой голы забили Евгений Луценко (21-я минута) и Руслан Мухаметшин (55-я).