1
ИНН учредителя 027808727650

Данные по Хайдарову Ильдару Ирековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменские хоккеисты сыграли вничью на матче памяти Ремира Хайдарова
Со счетом 6:6 завершился мачт между командами "Рубин-42" и "Газовик-42", посвященный памяти игрока "Рубина", погибшего во время пожара, Ремира Хайдарова, сообщает ХК "Рубин".
30 июня 2018 года

Тульская дзюдоистка завоевала бронзу Кубка Европы
Тульская дзюдоистка Мария Грызлова заняла 3-е место на завершившемся в Санкт-Петербурге Кубке Европы среди юниоров. Выступая в весовой категории до 63 кг, в поединке за бронзу она одолела тулячку Ферузу Хайдарову. Грызлова тренируется под руководством Дмитрия Грызлова в областной СДЮСШОР.
19 апреля 2017 года

Калужские девушки стали лучшими боксерами России
В числе лучших оказались девушки из Калуги. Представительница боксерского клуба "Витязь" из Ферзиково 18-летняя Екатерина БОГАТОВА стала победительницей турнира в своей возрастной категории. Приз за второе место получила также калужанка Дарья ХАЙДАРОВА из этого же боксерского клуба.