Мкртчян Рустам Каджикович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мкртчян Рустам Каджикович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 305027826300027 |
ИНН | 027816493758 |
Дата регистрации | 20 сентября 2005 года |
Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "НАДЕЖДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Чесноковка, Башкортостан, республика |
Адрес | 450591, республика Башкортостан, Уфимский район, с. Чесноковка, ул. Школьная, д. 26/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах |
Ликвидатор | Рустам Каджикович Мкртчян (ИНН 027816493758) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НАДЕЖДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАДЕЖДА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Чесноковка, Башкортостан, республика |
Адрес | 450591, республика Башкортостан, Уфимский район, с. Чесноковка, ул. Школьная, д. 26/1 |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, кроме пива, в специализированных магазинах |
ИНН учредителя | 027816493758 |
Данные по Мкртчяну Рустаму Каджиковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Мосгорсуд проверит законность приговора хозяину ресторана Il Pittore
Установлено, что в июне 2011 года гендиректор ООО "Касабелла" Мкртчян, нарушая Трудовой и Градостроительные кодексы России и не получив нужных документов, сделал в Il Pittore летнюю веранду.
16 декабря 2012 года
|
Задержан директор взорвавшегося в Москве ресторана il Pittore
Генеральный директор компании "Касабелла", владеющей сгоревшим рестораном Il Pittore в Москве, Сурэн Мкртчян был задержан Следственным комитетом России. Сразу после взрыва и последовавшего пожара в Il Pittore СК возбудил уголовное дело по статьям о причинении смерти по неосторожности и оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
12 января 2012 года
|
Суд смягчил приговор хозяину сгоревшего ресторана Il Pittore
По решению суда первой инстанции Мкртчян будет отбывать наказание условно вместо полученных ранее года и восьми месяцев в колонии-поселении, сообщает РБК daily. Взрыв в итальянском ресторане Il Pittore в столице произошел 9 января 2012 года.
17 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
Савкина Лариса Ивановна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Хабаров Алексей Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Карасев Владимир Григорьевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Супрунов Александр Алексеевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Чуприков Роман Александрович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Сенченко Елена Сергеевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |