Адрес 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 55, к. 2, кв. 165
ОКВЭД-2017 Производство аппаратов, применяемых в медицинских целях, основанных на использовании рентгеновского, альфа-, бета- и гамма-излучений
ИНН учредителя 027901930960

Данные по Чумикову Василию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вероника Чумикова стала чемпионкой международного турнира по женской борьбе в Швеции
"Золото" в весовой категории до 55 кг завоевала Вероника Чумикова, поборовшая в финальной схватке представительницу Болгарии Эвелину Николову. Чемпионка Европы-2009 Екатерина Краснова стала обладателем бронзовой медали в весовой категории до 53 кг.
16 февраля 2015 года

Студентка ЧР выиграла чемпионат мира по женской вольной борьбе
Спортсменка из Чувашии Вероника Чумикова выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе среди студентов в Турции. Уроженка Канашского района выступала в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке ей удалось выиграть соперницу из Польши, информируют в Минспорта ЧР.
31 октября 2016 года

Спортсменка ЧР дошла до финала чемпионата России по женской борьбе
Пятикратная чемпионка Европы Наталья Гольц из Чувашии успешно выступила на чемпионате России по женской борьбе в Санкт-Петербурге. Две чувашские спортсменки Наталья Гольц и Вероника Чумикова выступали в весовой категории до 58 кг. Чумикова не смогла пройти четвертьфинальный рубеж.