Регион улус Додо-Ичетуй, Бурятия, республика
ОКВЭД-2007 Разведение крупного рогатого скота

Данные по Цыренову Юрию Доржиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борцы из Бурятии завоевали три золотые медали на Кубке европейских наций
Золотые медали завоевали борцы из Бурятии на Кубке европейских наций в Москве. Александр Богомоев, Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова в составе сборной России по вольной борьбе стали одними из лучших на прошедших соревнованиях, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу РАФКиС.
11 ноября 2014 года

Россиянин Опан Сат стал трехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе
Сегодня, 20 марта, в Тбилиси (Грузия) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. Во второй день вольники выступают в весовых категориях до 55 и 60 кг, женщины – до 51 и 59 кг. Россияне Жаргалма Цыренова (до 59 кг) и Опан Сат (до 60 кг) вышли в финал.
20 марта 2013 года

Жаргалма Цыренова одержала победу на международном турнире по борьбе
Россиянка Жаргалма Цыренова заняла первое место на международном турнире по борьбе, прошедшем в немецком Дормагене. Цыренова в финальной схватке весовой категории до 60 килограммов нанесла поражение представительнице Белоруссии Анастасии Гучок.