МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Адрес 671253, республика Бурятия, Прибайкальский район, п/ст Таловка, ул. Лазо, д. 7

ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВИКТОРИЯ"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Пантелееву Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Спартака" разгромили "Динамо" в матче молодежных команд
В последнем туре первенства молодежных команд "Спартак" разгромил "Динамо" со счетом 4:1. "Красно-белые" сделали уверенный задел еще в первом тайме, забив два гола. Отличились Евтеев (19) и Бакаев (42). В начале второго тайма спартаковцы закрепили успех голом Пантелеева (47).
14 мая 2014 года

Сыграет Малафеев с "Томью" или нет, решится 23 сентября
Сыграет вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев в субботнем матче 25 тура чемпионата России против "Томи" или нет, прояснится в пятницу днем - после того как он пройдет углубленное медобследование, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на пресс-атташе голкипера Николая Пантелеева.