1
ИНН учредителя 032318191060

Данные по Ганбат Монхцэцэг собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанский спортсмен завоевал серебро в первый день ЧМ по дзюдо
В первый же день соревнований дзюдоистов в городе Челябинске Беслан Мудранов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. В финальном поединке он уступил спортсмену Болдбаатару Ганбату, представителю Монголии. На днях в столицу Южного Урала съехались спортсмены из 130-ти стран.
26 августа 2014 года

Первую медаль России в ЧМ по дзюдо принес Беслан Мудранов
В финальном поединке в весовой категории до 60 килограммов среди мужчин, двукратный чемпион Европы Беслан Мудранов завоевал серебряную медаль. Россиянин уступил Болдбаатару Ганбату из Монголии. Беслан Мудранов в тяжелейшем поединке и при спорном судействе победил японца Наохису Такато.

Российские дзюдоисты остались без наград в первый день этапа Гран-при в Монголии
В первый день соревнований успешно выступили хозяева татами. Болдбаатар Ганбат первенствовал в весе до 60 кг, а Уранцецег Мунхбат стал сильнейшим в категории до 48 кг. Также победы одержали японец Томофуми Такадзо (до 66 кг), китаянка Ма Иннань (до 52 кг) и канадка Катерина Бешемин-Пинар (до 57 кг).