ОКВЭД-2017 Добыча и обогащение руд редких металлов (циркония, тантала, ниобия и т. п.)
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Чжу Юйшань (ИНН 032385667901)
2
ООО "МТПК "БУРХАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "БУРХАН"
Адрес 670049, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Домостроительная, д. 2Б, помещ. 1-2, 3, 4-5, 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями

1
ООО "ЛЕС БУРЯТИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС БУРЯТИИ"
ОКВЭД-2017 Распиловка и строгание древесины

1
ИНН учредителя 032385667901
2
ООО "ОЛЬХОН ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЬХОН ПЛЮС"
Адрес 670000, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, д. 63, кв. 77
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
3
ООО "ВЕРШИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРШИНА"
Регион с. Кырен, Бурятия, республика
4

Экс-учредитель компаний

1
ООО "БУРЯТСКИЙ ФАНЕРНЫЙ ЗАВОД "ОЛЬХОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЯТСКИЙ ФАНЕРНЫЙ ЗАВОД "ОЛЬХОН"
Адрес 670023, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Обручева, д. 46, офис 1
ОКВЭД-2017 Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
2

Данные по Чжу Юйшань собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пропавший в аномальной зоне турист вернулся через 17 дней
Пропавший 6 мая китайский турист по фамилии Чжу (Zhu), за информацию о котором родственники готовы были заплатить 200 тысяч юаней (около 2 миллионов рублей), после 17 дней отсутствия вернулся домой, сообщает "Жэньминь жибао".
25 мая 2016 года

Цзян Ван одержала победу во втором раунде турнира BMW Malaysian Open
Счёт побед Ван над Дуань в личных встречах стал 9:1. В четвертьфинале турнира BMW Malaysian Open Цзян Ван сыграет с победительницей матча между китаянкой Чжу Линь и Зариной Дияс из Казахстана.
2 марта 2016 года

Дортмундская "Боруссия" вырвала победу у ФК "Краснодар" в матче ЛЕ
Встреча группы C, прошедшая в Дортмунде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Павел Мамаев вывел "Краснодар" вперед на 12-й минуте, но голы Маттиаса Гинтера и Пак Чжу Хо решили исход матча.