Ермаков Юрий Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ермаков Юрий Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304032618400160
ИНН 032600096280
Дата регистрации 5 ноября 1996 года
Регион Бурятия, республика, Бурятия, республика
ОКВЭД-2007 Междугородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Ермакову Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Дагестане увеличат количество пригородных поездов
На встрече министра транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухана Гаджимурадова с гендиректором Северо-Кавказской пригородной пассажирской компании Евгением Ермаковым был подписан договор, согласно которому стороны планируют увеличить количество поездов с 5 до 7 пар сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.
28 мая 2018 года

ГМО может вызвать глобальное потепление
Ермакова говорит о том, что в перспективе не исключено "глобальное бесплодие живых организмов" и опять же, как следствие, резкое сокращение биоразнообразия. По мере глобализации использования ГМО будет увеличиваться и его вклад в изменение климата.
2 октября 2012 года

Учительницу из рязанского села приодели на "Первом канале"
45-летняя учительница Татьяна Ермакова из села Грязное Рязанской области стала участницей шоу "Модный приговор". Выпуск с ее участием вышел в эфир 30 октября на "Первом канале".
30 октября 2019 года

Смотрите также
Зорин Сергей Владимирович ООО "ЭКОТЕХ"
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
Ахунов Мавсуль Фазылович ТСЖ "ВИШНЕВСКИЙ-13"
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Абдуллаев Балакиши Акиф Оглы НАО "ДРАЙВИТ"
Производство автотранспортных средств
Медведев Сергей Иванович ООО "МЕГА-ТРЕЙД"
Рекламная деятельность
Федосов Александр Николаевич ООО "ТД БАЙКАЛКОМПАНИ"
Деятельность по складированию и хранению
Ткаченко Людмила Александровна ООО "ОДАЛЬ"
Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев