Адрес 670000, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Линховоина, д. 5, корп. 2, кв. 1
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 032608969708

Данные по Влашичу Максиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА уступил венгерскому "Ференцварошу" в матче Лиги Европы
Через десять минут исландский "армеец" пробивал по воротам, но Дибуш отразил опасный удар. Во второй половине встречи игроки ЦСКА усилили давление: на 65-й минуте Влашич снова опасно пробивал, но вратарь "Ференцвароша" успешно отразил мяч кулаками.
24 октября 2019 года

Агент Лукаса Сантоса высказался о возможном трансфере игрока в ЦСКА
Стоит отметить, что этим летом армейцы уже усилили центральную линию поля - выкупили трансфер хорватского хавбека Николы Влашича у английского "Эвертона" за €15,7 млн. Ранее сообщалось, что ирок ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.
30 августа 2019 года

Гол Влашича принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов"
В Москве матчем ЦСКА и самарских "Крыльев Советов" завершился семнадцатый тур российской премьер-лиги. Армейцы выиграли 1:0 благодаря голу Николы Влашича. Нули горели на табло армейского стадиона вплоть до 75 минуты.