ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. НИЖНЕУДИНСКА"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ 1-ГО ПРЕСВИТЕРА Сергей Александрович Гетц (ИНН 032623185338)

Данные по Гетцу Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Баварии" обыграли "Падерборн" в матче чемпионата Германии
Мюнхенский футбольный клуб "Бавария", который является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги чемпионов, в домашнем матче пятого тура чемпионата Германии обыграл "Падерборн" со счетом 4:0. Голы на счету Марио Гетце (8-я и 78-я минуты), Роберт Левандовски (14), Томас Мюллер (86).
23 сентября 2014 года

Гол Клозе спас сборную Германию от поражения в матче ЧМ против Ганы
Встреча группы G, состоявшаяся в Форталезе, завершилась со счетом 2:2. В составе сборной Ганы голы на свой счет записали Андре Айю (54-я минута) и Асамоа Гьян (63). У немцев отличились Марио Гётце (51) и Мирослав Клозе (71), который забил свой 15-й гол на чемпионатах мира и повторил рекорд бразильца Роналдо.
21 июня 2014 года

Двое россиян вошли в список самых влиятельных ученых мира
Второе место в списке занял ее коллега по Институту Броуда Мэттью Мейерсон, опубликовавший 22 работы мирового значения. На третьем месте оказался еще один представитель кембриджского института, занимающегося расшифровкой человеческого генома — Гад Гетц. В рейтинг вошли двое ученых из России.