Магомедов Магомедрасул Магомедович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Магомедов Магомедрасул Магомедович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310052111100141 |
ИНН | 050200722100 |
Дата регистрации | 21 апреля 2010 года |
Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
ОКВЭД-2007 | Животноводство |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕФТЕТОРГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕТОРГ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | Москва |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами |
ИНН учредителя | 050200722100 |
Данные по Магомедову Магомедрасулу Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Садулаев, Идрисов и Газимагомедов победили на мемориале Ярыгина
Российские борцы Муслим Садулаев, Магомедрасул Идрисов и Магомедрасул Газимагомедов победили на турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе Ивана Ярыгина. Садулаев в финале весовой категории до 57 килограммов победил своего соотечественника Абасгаджи Магомедова.
25 января 2019 года
|
В Кизилюрте состоялось первенство города по вольной борьбе
Спортсмен занимался под руководством заслуженного тренера РСФСР Наби Магомедова. В начале 90-х годов Магомед-Расул Бабатов трагически погиб. Как отметил главный судья соревнований Магомедрасул Хайбулаев, на первенстве состязались воспитанники ДЮСШ № 2 и ДЮСШ № 1.
25 декабря 2012 года
|
По факту боя в Дагестане возбуждено два уголовных дела
В Дагестане возбуждено дело по факту гибели командира отряда милиции специального назначения подполковника Магомедрасула Магомедова и ранения еще двух сотрудников МВД в перестрелке с боевиком. Как сообщает пресс-служба МВД региона, дело возбуждено по ст.317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ст.222 (незаконный оборот оружия) Уголовного кодекса РФ.
15 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТРАНСКАРТ" Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТРОЙГАРАНТ" Торговля оптовая неспециализированная |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ИРРИС" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "СУПАРА" Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "НИЭЦ" Судебно-экспертная деятельность |
Кашкаров Андрей Николаевич | ТОО "АЛЕКС" 400064, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 39 Гвардейской, д. 18, кв. 117 |