ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 051500138402

Данные по Магомедову Исламу Алиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пять россиян прошли до финального этапа PFL в борьбе за $1 миллион
Еще трое россиян поборются за миллион долларов в легкой весовой категории. Ахмед Алиев проведет бой с Рашидом Магомедовым. В другом поединке россиянину Исламу Мамедову будет противостоять боец из Таджикистана Лойк Раджабов.
26 июля 2019 года

Украина открыла счёт медалям на Европейских играх
Первый игровой день принёс сборной Украине одну серебряную медаль. Её добыл Александр Тимченко в греко-римской борьбе (категория до 98 кг). По дороге к финалу он одолел грека, француза и беларуса, но в решающей схватке уступил россиянину Исламу Магомедову.
14 июня 2015 года

Евлоев стал чемпионом России по борьбе в категории до 98 кг
В Раменском проходит чемпионат России по греко-римской борьбе. Москвич Муса Евлоев стал победителем в категории до 98 кг. В финале он победил Никиту Мельникова из Новосибирской области. Бронзовые награды достались Алексею Мищенко и Исламу Магомедову.