Магомедов Мовлид Шабдиевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЛАДИСЛАВЛЕВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЛАДИСЛАВЛЕВА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Балашиха, Московская область
Адрес 143911, Московская область, г. Балашиха, мкр 1 Мая, д. 21
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Мовлид Шабдиевич Магомедов (ИНН 051700431912)

Учредитель компании

1
ООО "ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЛАДИСЛАВЛЕВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЛАДИСЛАВЛЕВА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Балашиха, Московская область
Адрес 143911, Московская область, г. Балашиха, мкр 1 Мая, д. 21
ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
ИНН учредителя 051700431912

Данные по Магомедову Мовлиду Шабдиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Азербайджанские борцы завоевали еще 4 "золота" на чемпионате мира в Баку
Женская сборная России по вольной борьбе завоевала одну серебряную и две бронзовые награды на чемпионате мира среди кадетов. Надежда Соколова заняла второе место в весовой категории до 40 килограммов, Зайнаб Магомедова (до 46 кг) и Мария Коцарева (52) получили бронзовые медали.
27 августа 2012 года

"Сумма" купила у Генералова 10% акций FESCO – источник
Группа "Сумма" Зиявудина Магомедова купила 10% акций группы FESCO, основным акционером которой являются "Промышленные инвесторы" Сергея Генералова, сообщил агентству "Прайм" источник, близкий к сделке.
23 мая 2012 года

"Сумма" может выручить за свою долю в "Трансконтейнере" 10 млрд
По официальным данным, доля группы "Сумма" в капитале "Трансконтейнера" составляет менее 24%. Однако, по утверждению источников информагентства, структуры Зиявудина Магомедова уже собрали блокпакет акций оператора и предлагают теперь его на рынке.
4 августа 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды