Абакаров Магомедгаджи Абакарович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РАДЖАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДЖАБ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Леваши, Дагестан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
Ликвидатор | Магомедгаджи Абакарович Абакаров (ИНН 052100151545) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАДЖАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДЖАБ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | с. Леваши, Дагестан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
ИНН учредителя | 052100151545 |
Данные по Абакарову Магомедгаджи Абакаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Загидат Абакарова осуждена на восемь лет колонии
Советский райсуд Махачкалы сегодня признал Загидат Абакарову виновной по ч.2 ст.208 УК РФ и приговорил ее к восьми годам колонии общего режима с отсрочкой на 13 лет, пока ее младшему ребенку не исполнится 14 лет, сообщает "Черновик".
15 февраля 2018 года
|
Абдурахим Исаев и Патимат Абакарова стали победителя Исламиады
Дагестанские тхэквондисты Абдурахим Исаев и Патимат Абакарова, выступающие за сборную Азербайджана, стали обладателями золотых наград на IV Исламских играх солидарности в весовых категориях свыше 87 кг и до 49 кг соответственно, которые проходят в городе Баку.
19 мая 2017 года
|
В Дагестане вывезенную из Сирии женщину осудили на восемь лет
Уроженка Дагестана Загидат Абакарова, возвращенная в Россию из Сирии, приговорена к восьми годам колонии за участие в незаконном вооруженном формировании.
15 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |