Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Организация перевозок грузов

Данные по Магомедову Исламу Шахбановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Восемь медалей первых Европейских игр выиграли донские спортсмены
Первым стало золото Ислама Магомедова по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг, в весе до 75 кг третье место занял Чингиз Лабазанов. Серебряные медали в гребле на байдарках и каноэ выиграли Владислав Блинцов и Антон Ряхов в составе байдарки-четверки на километровой дистанции.
29 июня 2015 года

Украина открыла счёт медалям на Европейских играх
Первый игровой день принёс сборной Украине одну серебряную медаль. Её добыл Александр Тимченко в греко-римской борьбе (категория до 98 кг). По дороге к финалу он одолел грека, француза и беларуса, но в решающей схватке уступил россиянину Исламу Магомедову.
14 июня 2015 года

Украинский борец гарантировал себе медаль Европейских Игр в Баку
Украинский борец Дмитрий Тимченко гарантировал себе медаль на Европейских Играх в Баку. Спортсмен, в весовой категории до 98 кг, пробился в финал соревнований, где сразиться с россиянином Исламом Магомедовым.