Салманов Джамалудин Салманович
Подождите...
Экс-руководитель компаний |
|
1 СПК "ГАРАНТ" |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАНТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Леваши, Дагестан, республика |
Адрес | 368320, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Леваши, ул. Э. Капиева, двлд. 14, стр. 14 |
ОКВЭД-2017 | Разведение овец и коз |
2 СПК "НАДЕЖДА" |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Леваши, Дагестан, республика |
Адрес | 368320, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Леваши, ул. Карабудагов Муса Карабудагович, д. 24 |
ОКВЭД-2017 | Животноводство |
Учредитель компании |
|
1 СПК "ГАРАНТ" |
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАРАНТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Леваши, Дагестан, республика |
Адрес | 368320, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, с. Леваши, ул. Э. Капиева, двлд. 14, стр. 14 |
ОКВЭД-2017 | Разведение овец и коз |
ИНН учредителя | 052105287349 |
Данные по Салманову Джамалудину Салмановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Сборная России выиграла командный зачёт на Кубке мира по боксу
Россияне одержали победы в 9 финальных поединках на завершившемся XV Кубке мира нефтяных стран, посвящённом памяти Героя Социалистического Труда Фармана Салманова, сообщает пресс-служба Союза ММА России.
27 ноября 2017 года
|
Дирекция фестиваля "Гостиный двор" учредила три призовые награды
Дирекция фестиваля учредила три призовые награды: за лучшую режиссерскую работу имени народного артиста РФ Романа Ренца; за лучшую мужскую роль имени заслуженного артиста РФ Александра Салманова; за лучшую женскую роль имени заслуженной артистки РФ Ирины Маленковой.
8 мая 2017 года
|
Два бурятских боксёра завоевали Кубок мира нефтедобывающих стран
Участие в турнире принимали спортсмены из 16 стран Батор Сагалуев и Наталья Шадрина из Бурятии стали обладателями Кубка мира по боксу среди нефтедобывающих стран. Об этом сообщили в федерации бокса Бурятии. Турнир, посвящённый памяти Фармана Салманова, состоялся с 13 по 16 декабря в Ханты-Мансийске.
17 декабря 2018 года
|
Смотрите также |
|
Аллахвердиев Эльман Низами Оглы | АНО "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ИНФОРМАТИЗАЦИЯ И СВЯЗЬ" ... |
Хугаев Казбек Георгиевич | ООО "ЕВРОФУД" ... |
Злыднева Яна Владимировна | ООО "ДЕГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Мамашев Александр Айлдашевич | ООО "АРЗУ" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Ладейщикова Анна Алексеевна | ООО "ТК "ИМАТРА" Оптовая торговля алкогольными напитками, кроме пива |
Максутова Рената Ринатовна | ООО "РЕГИОНЭНЕРГО" Производство электроэнергии |