Курбанов Абсалутдин Казбекович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Курбанов Абсалутдин Казбекович
Статус Не действует
ОГРНИП 307052209900064
ИНН 052204415922
Дата регистрации 9 апреля 2007 года
Регион Дагестан, республика, Дагестан, республика
ОКВЭД-2007 Прочие виды страхования

Руководитель компании

1
МУП "СОЛНЫШКО"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СОЛНЫШКО"
Статус Ликвидировано
Регион с. Карабудахкент, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
ДИРЕКТОР Абсалутдин Казбекович Курбанов (ИНН 052204415922)

Экс-руководитель компании

1
МАУ ЦПП МР "КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МР "КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН" "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МР "КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ РАЙОН"
Статус Действующее
Регион с. Карабудахкент, Дагестан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера

Данные по Курбанову Абсалутдину Казбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Учительницу из Татарстана показали на турецком телевидении
Учительницу из Нижнекамска Айгуль Курбанова показали на одном из центральных телеканалов Турции, сообщает пресс-служба мэрии города.
8 июня 2018 года

Молодых людей оштрафуют за езду между вагонами "Сапсана"
Молодые люди, пытавшиеся незаконно проехать между вагонами скоростного поезда "Сапсан", привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. Санкт-Петербургская транспортная прокуратура признала законным и обоснованным постановление о привлечении к административной ответственности жителей Москвы Романа Громова и Марьяны Курбановой.
12 апреля 2011 года

Калининградский школьник изобрел первую в мире дождевую электростанцию
В Сколково проявили интерес к изобретению калининградского школьника Энвера Курбанова, придумавшего и собравшего дождевую электростанцию. Как пишет Комсомольская правда, разработка является уникальной и при этом довольно простой.
24 сентября 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе