Атемов Рамазан Расимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ПРИРОДНАЯ ВОДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИРОДНАЯ ВОДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 190005, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Измайловское, наб. Обводного Канала, д. 118А, литера Б, офис 410А, помещ. 3Н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Рамазан Расимович Атемов (ИНН 052903779048) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ПРИРОДНАЯ ВОДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИРОДНАЯ ВОДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| Адрес | 190005, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Измайловское, наб. Обводного Канала, д. 118А, литера Б, офис 410А, помещ. 3Н |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 052903779048 |
Данные по Атемову Рамазану Расимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Мурманск привезли выставку произведений К. Коровина
Гюльнара Атемова Из культурной столицы страны в заполярную привезли картины одного из первых русских импрессионистов и самых ярких художников конца XIX - начала XX веков - Константина Коровина. Оригиналы представлены на выставке в областном художественном музее в Мурманске.
6 октября 2014 года
|
Сегодня день всенародного траура. Северяне скорбят вместе с Кемерово
Елена Сивонен, Гюльнара Атемова. Итак, возвращаемся к дню траура - в связи с трагедией в Кемерове.
28 марта 2018 года
|
В Заполярье прибыл круизный лайнер "Nautica"
Гюльнара Атемова Сегодня в Мурманск на один день прибыл круизный лайнер "Nautica". На борту 650 путешественников, все родом из Соединенных Штатов Америки. Довольно крупное судно уже прошло вдоль берегов Норвегии с заходом в различные порты. Из российских городов туристы посетят только Мурманск.
11 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
