ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Руслан Гасанкадиевич Гасанов (ИНН 053002849238)

Данные по Гасанову Руслану Гасанкадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Анжи" нанес "Зениту" первое поражение в официальных матчах в сезоне
Махачкалинский "Анжи" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом" со счетом 4:0 в домашнем матче 1/8 финала Кубка России и вышел в следующий раунд турнира. Голы на счету Шамиля Гасанова (29-я минута), Филиппа Будковского (62, 69) и Бернарда Бериши (79).
27 октября 2016 года

Анастасия Гасанова успешно стартовала на соревнованиях ITF в Солапуре
17-летняя российская теннисистка Анастасия Гасанова с победы стартовала на турнире категории ITF в Индии, обыграв в дебютном поединке 22-летнюю хозяйку кортов Наташу Палха, - 6/3, 6/0. Матч длился 1 час 27 минут.