ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВАНТИ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Адрес 119019, г. Москва, пер. Староваганьковский, д. 21, стр. 1, пом. 2-3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "АЛЬФА - МИР"
Адрес 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 36, стр. 1

Данные по Магомедову Магомеду Агакеримовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магомедов: не знаю, предложит ли UFC новый контракт
Российский боец UFC Рашид Магомедов рассказал, что не знает, предложит ли организация ему новый контракт. Договор Магомедова истёк после его победы над Бобби Грином на турнире UFC on FOX 24.
17 апреля 2017 года

Россиянин Магомедов победил американца Грина на турнире UFC
Российский боец ММА Рашид Магомедов одержал победу раздельным решением судей над американцем Бобби Грином на турнире UFC on FOX 24 (UFC Fight Night Kansas City). Для Магомедова этот бой стал шестым под эгидой UFC. До этого россиянин одержал четыре победы и один раз проиграл.
16 апреля 2017 года

Молодежное первенство. "Анжи" обыграл "Крылья Советов"
В матче 30-го тура молодёжного первенства России "Анжи" в Самаре обыграл местные "Крылья Советов" со счётом 2:1. На 11-й минуте махачкалинская команда вышла вперёд благодаря голу Магомеда Магомедова, а на 79-й минуте голом отметился Джамал Дибиргаджиев.