Качаев Гаджимари Исакович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Качаев Гаджимари Исакович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323057100014394 |
| ИНН | 054503208283 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2023 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
2 ИП Качаев Гаджимари Исакович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 322057100036545 |
| ИНН | 054503208283 |
| Дата регистрации | 6 апреля 2022 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Данные по Качаеву Гаджимари Исаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Семейство Свешниковых, или Как помочь тяжелобольным отказникам
Под фотографиями семьи Свешниковых в соцсетях только и ставишь "лайки" - так она счастливо выглядит. У Ольги и Петра двое приемных детей. У мальчика - мышечная дистрофия Дюшенна, у девочки - синдром Дауна. О том, почему Свешниковы усыновили Лешу и Дашу и создали инициативную группу помощи детям с болезнью Дюшенна, они рассказали Иоланте Качаевой.
11 сентября 2014 года
|
Омский риелтор обманула клиентов на 3 миллиона рублей
В Омске направлено в суд уголовное дело в отношении директора агентства недвижимости, обвиняемой в обмане 42 граждан на сумму более 3 млн рублей Сегодня, 30 мая 2014 года, заместитель прокурора Центрального округа г. Омска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора агентства недвижимости ООО "Вдохновение" 29-летней Юлии Качаевой.
30 мая 2014 года
|
Каширина победила на Кубке президента РФ с мировым рекордом
Прежний мировой рекорд принадлежал китаянке Чжоу Лулу – 333 кг. Второе место заняла штангистка из Таиланда Праеонапа Хенджантуек – 256 кг (109+147). Третье место досталось россиянке Юлии Качаевой – 252 кг (112+140).
23 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
