Умаров Омар Идрисович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Умаров Омар Идрисович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 313054816400010 |
ИНН | 054801637496 |
Дата регистрации | 13 июня 2013 года |
Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
2 ИП Умаров Омар Идрисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310054826400064 |
ИНН | 054801637496 |
Дата регистрации | 21 сентября 2010 года |
Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
3 ИП Умаров Омар Идрисович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 309054817000031 |
ИНН | 054801637496 |
Дата регистрации | 19 июня 2009 года |
Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
ОКВЭД-2007 | Производство санитарно-технических работ |
Данные по Умарову Омару Идрисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Двое боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Грозном
Двое боевиков уничтожены в Грозном, на месте происшествия изъято самодельное взрывное устройство. Бандиты входили в окружение Доку Умарова и подчинялись одному из бандглаварей Саид-эми Дадаеву Бандиты были блокированы в одном из домов на Чернышевской улице в Заводском районе Грозного.
25 апреля 2011 года
|
Дело соратника Доку Умарова направили в суд
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело в отношении второго лица в иерархии так называемого Имарата Кавказ после Доку Умарова - Али Тазиева, более известного под кличкой Магас.
5 декабря 2012 года
|
В Финляндии увольняют священника, критиковавшего сайт "Кавказ-Центр"
Руководство Лютеранской церкви Финляндии решило уволить священника Юха Молари за его критику в адрес деятельности сайта "Кавказ-Центр", близкого к лидеру чеченских террористов Доку Умарову.
1 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |