Абаев Баласаньян Ибадуллаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Абаев Баласаньян Ибадуллаевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 323050000003610 |
| ИНН | 055000294873 |
| Дата регистрации | 30 ноября 2023 года |
| Регион | Дагестан, республика, Дагестан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АБАЕВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАЕВ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дагестанские Огни, Дагестан, республика |
| Адрес | 368670, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Дагестанские Огни, пер. Сергея Мироновича Кирова, д. 12А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Баласаньян Ибадуллаевич Абаев (ИНН 055000294873) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АБАЕВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАЕВ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дагестанские Огни, Дагестан, республика |
| Адрес | 368670, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г. Дагестанские Огни, пер. Сергея Мироновича Кирова, д. 12А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 055000294873 |
Данные по Абаеву Баласаньяну Ибадуллаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В День республики во Владикавказе будет перекрыто несколько улиц
В связи с проведением 16 сентября 2018 года праздничных мероприятий во Владикавказе, посвященных Дню республики, будет произведено перекрытие движения всех видов транспортных средств с 06.00 до 23.00. по ул.Генерала Плиева от проспекта Коста до ул.Димитрова, по ул.Коцоева от ул. Гадиева до ул.Генерала Плиева, ул.Васо Абаева от площади Штыба до ул.Павленко Объезд по проспекту Коста и ул.Павленко.
7 сентября 2018 года
|
Во Владикавказе в 2017 году демонтировали более 40 незаконных построек
Демонтаж киосков на улице В.Абаева и в поселке Спутник был произведен силами сотрудников Правобережной администрации Владикавказа совместно со специалистами Управления Административно-технический инспекции столицы республики.
26 января 2018 года
|
Сегодня во Владикавказе ограничат водоснабжение
Сегодня, 17 октября, во Владикавказе ограничат водоснабжение в связи с заменой запорной арматуры на водопроводе по улице В. Абаева.
17 октября 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "РДН" Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СТИК" Производство строительных металлических конструкций и изделий |
| Латыш Раиса Ивановна | АО "РЕСТАЙЛ" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТМ "АРШТАТ" Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ КРЫМА Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ПРАКТИК" 357200, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Школьная, д. 9, корп. -, кв. - |
