ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

ООО "СОЮЗ"
ИНН учредителя 055401181330

Данные по Рыжикову Дмитрию Максимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Промес сравнял счет в матче против "Рубина"
Нападающий "Спартака" Квинси Промес сравнял счет в матче 17-го тура чемпионата России против "Рубина" – 1:1. Голландец воспользовался ошибкой защиты казанцев и вколотил мяч в ворота Сергея Рыжикова.
5 декабря 2016 года

Вратарь "Рубина" отказался говорить о работе судьи
Хотя во втором тайме "Рубин" не только отыгрался, но и вырвал победу, вопросы остались. После завершения матча у Рыжикова, который пропустил гол от Данни на первых минутах, но затем не позволил "Зениту" забить в нескольких очень опасных моментах, спросили, что он думает по поводу спорного эпизода.