ОКВЭД-2017 Производство дистиллированных питьевых алкогольных напитков: водки, виски, бренди, джина, ликеров и т. п.

ООО "АРС"
ИНН учредителя 056108604473

Данные по Сулейманову Алихану Рамазановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Севастополец Александр Шалимов выиграл первенство ЮФО
По пути к золотой медали первенства ЮФО воспитанник тренеров Андрея Блошенко и Артура Вартаняна досрочно одержал победы над Романом Николавой и Абдуразаком Сулеймановым.
4 февраля 2018 года

Бурятская спортсменка завоевала "бронзу" на первенстве РФ по борьбе
Заветную медаль принесла Раджана Цынгуева в весовой категории до 51 кг. В первом круге она одержала победу над призеркой первенства мира и Европы Луизой Сулеймановой (Санкт-Петербург-Оренбургская область), но в полуфинале уступила Валерии Сигаевой из Москвы.
3 апреля 2015 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.