Данные по Гаджиеву Руслану Курбановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Гаджиеве врач провел диспансеризацию несуществующим людям
Врач медсанчасти в Гаджиеве приказал подчиненному составить сведения о том, что 10 человек прошли диспансеризацию.
16 ноября 2017 года

Четверть годового плана по обеспечению жильем военных ВС РФ выполнена
Годовой план по обеспечению российских военнослужащих служебными квартирами за первые два месяца выполнен на четверть, сообщил в четверг в ходе торжественной сдачи дома для подводников в Гаджиево директор департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов.
12 марта 2015 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.