Регион Ямало-Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Гасумову Мураду Габиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Аймерген Аткунов завоевал золото на Европейских играх
Аймерген Аткунов завоевал золотую медаль по самбо в весовой категории до 57 кг на первых Европейских играх. В финале алтайский борец одержал победу над азербайджанцем Исламом Гасумовым. Об этом сообщает корреспондент "Риалтай", смотревший трансляцию поединка.
22 июня 2015 года

Россиянин Аткунов завоевал золото в турнире по самбо на Играх в Баку
Представитель России Аймерген Аткунов выиграл награду высшего достоинства на турнире по самбо на Европейских играх, проходящих в Баку. Аткунов в решающем поединке в весовой категории до 57 килограммов одержал досрочную победу над азербайджанцем Исламом Гасумовым.

Самбист Аймерген Аткунов из Республики Алтай накануне в Баку одержал победу в финальной схватке в весовой категории до 57 кг на Европейских играх. Он всухую поборол азербайджанца Ислама Гасумова со счетом 4:0, сообщает Чемпионат.com.