Шапиев Шапи Магомедович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 КФХ "МИРАЖ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "МИРАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Гуниб, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
| ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКОГО (ФЕРМЕРСКОГО) ХОЗЯЙСТВА | Шапи Магомедович Шапиев (ИНН 056208446453) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "МИРАЖ" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "МИРАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Гуниб, Дагестан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство) |
Данные по Шапиеву Шапи Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Махачкале застрелили федерального судью
В Дагестане в 2013 году не в первый раз убивают судей. Так, в сентябре и в январе в Махачкале застрелили двух судей Верховного суда республики Мухтара Шапиева и Магомеда Магомедова, в марте убили федерального судью Ахмеда Раджабова.
4 ноября 2013 года
|
В Махачкале убит федеральный судья
Напомним, что 25 сентября в Махачкале были убиты судья Верховного суда (ВС) Дагестана Мухтар Шапиев и его сын. Неизвестные обстреляли господина Шапиева и его сына Камиля, когда они приехали домой и, зайдя в подъезд, поднимались в свою квартиру.
4 ноября 2013 года
|
СК огласил версию убийства судьи ВС Дагестана Шапиева
В Дагестане неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находился судья Верховного суда Мухтар Шапиев и его сын Камиль, которые позже скончались в больнице. Основной версией убийства является служебная деятельность Шапиева, сообщил РИА Новости представитель Следственного комитета республики.
26 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Куча Лариса Александровна | ООО "ЛУЧ СВЕТА" Деятельность рекламных агентств |
| Никешин Роман Сергеевич | ГСК "СОДЕЙСТВИЕ" Деятельность стоянок для транспортных средств |
| Жиряев Сергей Юрьевич | ООО "МЕБЕЛЬРУМ" Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
| Жукова Валентина Николаевна | ООО "М.Р.СПБ" Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Брезгин Александр Николаевич | ООО "ТРИАДА-М" Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Минигалеев Мукамиль Муллагалиевич | ООО "КОМПЛЕКС ДВ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
