Торшхоев Микаил Асхабович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Торшхоев Микаил Асхабович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311060821000031 |
| ИНН | 060201220935 |
| Дата регистрации | 29 июля 2011 года |
| Регион | с. Экажево, Ингушетия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Животноводство |
2 ИП Торшхоев Микаил Асхабович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304060714900031 |
| ИНН | 060201220935 |
| Дата регистрации | 28 мая 2004 года |
| Регион | Ингушетия, республика, Ингушетия, республика |
| ОКВЭД-2007 | Прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта |
3 ИП Торшхоев Микаил Асхабович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320060800002809 |
| ИНН | 060201220935 |
| Дата регистрации | 27 мая 2020 года |
| Регион | с. Экажево, Ингушетия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Данные по Торшхоеву Микаилу Асхабовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ингушетии пройдет исламская конференция
Весной 2015 года в Ингушетии планируется проведение исламской конференции. Вопросы подготовки к мероприятию Юнус-Бек Евкуров обсудил в ходе рабочей встречи с помощником-советником Хароном Торшхоевым.
15 января 2015 года
|
На Ставрополье ищут 4 террористов в связи с подготовкой взрывов в СКФО
Милиция Ставрополья в связи с подготовкой терактов в Северо-Кавказском регионе и участием в диверсионно-террористической деятельности разыскивает уроженца края Эльдара Битаева, махачкалинца Виктора Двораковского, Ибрагима Торшхоева из Армавира и жителя Сочи Александра Дудкина, сообщает пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю в понедельник.
9 мая 2011 года
|
В СКФО может появиться новый прямой авиарейс из Дохи в Магас
Как сообщила на днях катарская ежедневка "The Peninsula" со ссылкой на министра экономического развития РИ Умалата Торшхоева, Катар и Ингушетия обсуждают возможность запуска прямых авиарейсов между Дохой и Магасом, что поспособствует укреплению двусторонних торгово-экономических отношений, развитию туризма.
18 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
