Котиев Ахмед Магомедович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТРАНССТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНССТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Инарки, Ингушетия, республика |
Адрес | 386333, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, с. Инарки, ул. Бекбузарова, д. 78 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
ДИРЕКТОР | Ахмед Магомедович Котиев (ИНН 060600287956) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭКОТРАНССТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТРАНССТРОЙ" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Инарки, Ингушетия, республика |
Адрес | 386333, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, с. Инарки, ул. Бекбузарова, д. 78 |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
ИНН учредителя | 060600287956 |
Данные по Котиеву Ахмеду Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Секретарь Совбеза Ахмед Котиев убит в Ингушетии. Кадры с места происшествия
Машина Ахмеда Котиева была обстреляна, когда тот ехал на работу в Магас. Секретарь Совбеза Ингушетии и его водитель скончались. Смотрите кадры с места преступления.
27 августа 2013 года
|
Возможный участник покушения на Котиева признался в преступлении
Во вторник силовики в Чечне задержали предполагаемого участника покушения на секретаря совета безопасности Ингушетии Ахмеда Котиева.
4 сентября 2013 года
|
В Чечне задержан соучастник убийства секретаря Совбеза Ингушетии
Сотрудники МВД России по Чеченской республике провели сегодня операцию по установлению места нахождения и задержанию соучастника убийства секретаря Совета безопасности Ингушетии Ахмеда Котиева - Артура Долсаева, об этом на своей странице в приложении "Инстаграм" сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
3 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ДОСААФ 634049, Томская область, г. Томск, Иркутский тракт, д. 15 |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЛЬТУМ" Деятельность в области документальной электросвязи |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТРИУМФ" Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНСАВТО" Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
Бондарева Дарья Александровна | СОВМЕСТНОЕ РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НАРАН-ТУЯА" ... |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЗМК "СТАЛЬКОМПЛЕКТ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |