Альтемиров Якуб Баматгиреевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙТЕХИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Малгобек, Ингушетия, республика |
| Адрес | 386302, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г. Малгобек, ул. Нурадилова, зд. 2/1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Якуб Баматгиреевич Альтемиров (ИНН 060811891204) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦСТРОЙТЕХИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙТЕХИНВЕСТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Малгобек, Ингушетия, республика |
| Адрес | 386302, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г. Малгобек, ул. Нурадилова, зд. 2/1 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 060811891204 |
Данные по Альтемирову Якубу Баматгиреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Убитые в Турции чеченцы могли быть причастны к теракту в Домодедово
В Стамбуле при таинственных обстоятельствах расстреляны трое уроженцев Чечни, двое из которых могут оказаться известными боевиками из окружения Доку Умарова. Убитых Берг-Хаж Мусаева и Рустама Альтемирова российские спецслужбы подозревали в организации терактов, в том числе в столичном аэропорту Домодедово.
22 сентября 2011 года
|
СК проверяет данные об убийстве двух обвиняемых в теракте в Домодедово
Следственный комитет РФ проверяет информацию об убийстве в сентябре 2011 года в Стамбуле обвиняемых в организации теракта в Домодедово Заурбека Армиева и Рустама Альтемирова, сообщил журналистам официальный представитель СК Владимир Маркин.
26 октября 2011 года
|
Суд заочно арестовал еще одного фигуранта дела о теракте в Домодедово
Басманный суд Москвы в среду санкционировал заочный арест Рустама Альтемирова по делу о теракте в аэропорту "Домодедово", сообщила корреспонденту РАПСИ пресс-секретарь суда Екатерина Коротова.
8 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
