Шипов Владимир Анатольевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 "МПО ЖКХ" МУП |
|
| "МАЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Майский, Кабардино-Балкарская республика |
| Адрес | |
| ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МАЙСКОГО РАЙОНА | Владимир Анатольевич Шипов (ИНН 070300363289) |
2 МИНИСТЕРСТВО ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нальчик, Кабардино-Балкарская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов государственной власти субъектов (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Федерации |
| МИНИСТР | Владимир Анатольевич Шипов (ИНН 070300363289) |
Данные по Шипову Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Uber пообещал подписать в ближайшее время соглашение с властями Москвы
Компания Uber, предоставляющая услуги поиска водителей-таксистов, планирует подписать с правительством Москвы соглашение в ближайшее время, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря компании Евгению Шипову. При этом повышения цены не будет.
3 февраля 2016 года
|
Московские власти договорились с сервисом такси Uber
4 февраля, Mossovetinfo.ru - Московские власти и онлайн-сервис такси Uber договорились о варианте соглашения, сообщила пресс-секретарь сервиса такси Uber Евгения Шипова. "Мы пришли к такому варианту соглашения, который устраивает обе стороны", - приводит слова Шиповой РИА Новости.
4 февраля 2016 года
|
Хоккеисты "Сокола" уступили "Динамо" из Балашихи
Хоккеисты красноярского "Сокола" в первом домашнем матче 2015 года скрестили клюшки с "Динамо" из Балашихи. Матч пришлось завершать серией буллитов. Послематчевые броски удачнее исполнили гости: на заброшенную шайбу за авторством Ильи Шипова "соколы" не смогли найти достойного ответа.
11 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
