РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА КЛУБА ДЗЮДО "ЛОКОМОТИВ-ГРИН ХИЛЛ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Нурали Хазретович Гаданов (ИНН 071518222062)

Данные по Гаданову Нурали Хазретовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский дзюдоист Гаданов завоевал золото на Гран-при в Дюссельдорфе
Сборная России завоевала две медали в первый день престижного турнира серии Гран-при в Дюссельдорфе, включая золото Алима Гаданова в весовой категории до 66 кг. В финальной схватке Гаданов одолел представителя Монголии Цаганбатара Хашбатара.
18 февраля 2012 года

Ришод Собиров стал серебряным призером Гран-при в Абу-Даби
В финале двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Собиров уступил азербайджанскому дзюдоисту Ниджату Шихализаде. До этого лидер сборной Узбекистана одолел Алима Гаданова из России и Масаши Кодер из Японии. В первый день соревнования на татами в столице ОАЭ вышли 4 узбекских спортсменов.
11 октября 2012 года

Кыргызстанец Ислам Баялинов проиграл во втором круге на Кубке мира по дзюдо
В весовой категории 66 килограммов выступал Ислам Баялинов. Он стартовал с победы над американцем Тошией Нишимурой, однако затем проиграл россиянину Алимбеку Гаданову.