Адрес 359410, республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Садовое, ул. Дорожная, д. 13
ОКВЭД-2017 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

1

Данные по Выстропову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выстропова победила на старте Евро
В Бухаресте стартовал чемпионат Европы по боксу среди женщин. Как сообщает azerisport.com, Азербайджан представляют семеро боксеров. Серебряный призер чемпионата мира Елена Выстропова (69 кг) победила венгерку Олан Эстеп и в четвертьфинале будет биться с Натальей Холлинской из Польши.
2 июня 2014 года

Шамиль МАМЕДБЕКОВ: Я много раз повторял девочкам, что в Казахстане будет холодно
Главный тренер женской сборной Азербайджана по боксу Шамиль Мамедбеков рассказал о выступлении команды на турнире в Казахстане, где Елена Выстропова (69 кг) заняла первое место, а Лейла Джавадова (75 кг) и Айнур Рзаева (выше 81 кг) стали бронзовыми призерами.
30 декабря 2012 года

"Выстропова произвела хорошее впечатление во всех боях"
Как сообщает apasport.az, об этом заявил являвшийся руководителем делегации Азербайджана на чемпионате мира по боксу в Гуаньчжао (Китай) Ризван Генджиев. Он выразил своё отношение к завоеванию азербайджанским боксёром Еленой Выстроповой (75 кг) на мундиале серебряной медали и олимпийской лицензии.