ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 081200576066

Данные по Менкенову Очиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Менкенова стала серебряным призером турнира в Баку
Россиянка Нина Менкенова стала серебряным призером турнира по спортивной борьбе "Голден Гран-при", который проходит в Баку. В финале в весовой категории до 55 кг россиянка уступила нигерийке Одунайо Адекуройе с результатом 2:12. Еще пять представительниц России завоевали бронзовые награды турнира.
25 ноября 2016 года

На чемпионате России по борьбе девушки из Бурятии завоевали 5 медалей
На прошедшем в Санкт-Петербурге чемпионате России сразу несколько воспитанниц бурятской школы борьбы поднялись на пьедесталы почёта. В первый день соревнований небольшую сенсацию преподнесла Нина Менкенова, пробившись в финал категории до 55 кг.
13 июня 2016 года

Борицы из Бурятии завоевали ещё 3 медали на чемпионате России
Как сообщал "Байкал-Daily", представительницы Бурятии завоевали медали в первый же день соревнований. Так, в весе до 55 кг серебро взяла Нина Менкенова, бронза среди бориц до 60 кг у Алёны Посельской. Во второй день соревнований спортсменки из Бурятии стали обладательницами ещё трёх медалей.