Барабаш Сергей Гранитович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Барабаш Сергей Гранитович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305091712500870 |
ИНН | 090101277253 |
Дата регистрации | 9 августа 2000 года |
Регион | г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика |
Руководитель компании |
|
1 ООО "БИЗНЕС-СИСТЕМЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-СИСТЕМЫ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
Директор | Сергей Гранитович Барабаш (ИНН 090101277253) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БИЗНЕС-СИСТЕМЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-СИСТЕМЫ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Черкесск, Карачаево-Черкесская республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
ИНН учредителя | 090101277253 |
Данные по Барабашу Сергею Гранитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Премьера на Первом. Еще немного, и каждый попросит – "Научи меня жить"!
Кроме Кирилла Кяро, в фильме снимались Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Елена Яковлева, Юрий Цурило и другие актеры, а песню "Научи меня жить" исполнил мэтр - Гарик Сукачев.
21 ноября 2016 года
|
"Икона сезона": Екатерина Климова и Евгений Цыганов рассказали о любви
Главные роли сыграли Александр Ратников, Екатерина Климова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Алексей Барабаш, Евгения Осипова и другие. Все актеры пришли представить новую картину и пригласили друзей.
27 марта 2013 года
|
В Приморском крае в лесном массиве обнаружили человеческий скелет
Во Владивостоке в лесу обнаружили скелетированные останки неизвестного мужчины. Скелетированные останки человека с признаками насильственной смерти были обнаружены рядом с селом Барабаш Хасанского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
16 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
Саттарова Наиля Ильдаровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Миннуллина Таслима Расуловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Гордеева Ирина Андреевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Харькова Оксана Алексеевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Николаева Наталья Георгиевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Ковалева Наталья Алексеевна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |