Ткачев Вячеслав Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ткачев Вячеслав Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308231503800101 |
| ИНН | 090102565208 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2008 года |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| ОКВЭД-2007 | Строительство зданий и сооружений |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ИВИ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВИ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353970, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Верхнебаканский, ул. Юбилейная, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ЛИКВИДАТОР | Вячеслав Николаевич Ткачев (ИНН 090102565208) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИВИ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВИ-СТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Новороссийск, Краснодарский край |
| Адрес | 353970, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Верхнебаканский, ул. Юбилейная, д. 10 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 090102565208 |
Данные по Ткачеву Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Forbes: зять Александра Ткачева может купить "Интурист"
Структуры бизнесмена Романа Баталова, зятя бывшего министра сельского хозяйства Александра Ткачева, и владельца турецкого туроператора Anex Tour Нешета Кочкара ведут переговоры о покупке российского туроператора "Интурист" – "дочки" обанкротившегося британского холдинга Thomas Cook, сообщает Forbes со ссылкой на источники.
28 октября 2019 года
|
Минздрав назвал максимальную продолжительность жизни человека
Главный гериатр Минздрава Ольга Ткачёва считает, что максимальная продолжительность жизни человека составляет приблизительно 120 лет.
6 июля 2018 года
|
Сельхозэкспорт из России вырастет в 2 раза и составит 50 млрд долларов
От главы министерства сельского хозяйства Александра Ткачева поступило заявление, что в ведомстве ожидают к 2024 году увеличения экспорта российской сельскохозяйственной продукции более чем в два раза.
17 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Быкова Надежда Михайловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Приходько Светлана Васильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Левашов Александр Олегович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Круглышев Александр Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Глотова Елена Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хакимов Альфир Флюрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
