Шебзухов Мухамед Лазаревич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Шебзухов Мухамед Лазаревич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 319091700012324 |
ИНН | 090300031649 |
Дата регистрации | 10 июля 2019 года |
Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах |
2 ИП Шебзухов Мухамед Лазаревич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304091322200045 |
ИНН | 090300031649 |
Дата регистрации | 15 апреля 1998 года |
Регион | Карачаево-Черкесская республика, Карачаево-Черкесская республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках |
Данные по Шебзухову Мухамеду Лазаревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Задержаны подозреваемые в убийстве советника президента КЧР Шебзухова
Полицейские задержали троих жителей Карачаево-Черкессии, которые подозреваются в убийстве советника президента республики Фраля Шебзухова в 2010 году, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
2 марта 2012 года
|
СКР провел масштабные обыски у силовиков по делу Арашуковых
На сайте СК РФ появилось сообщение о том, что сегодня в рамках расследования уголовного дела по обвинению Рауфа Арашукова в организации убийств в 2010 году в Черкесске Аслана Жукова и Фраля Шебзухова, а также по фактам хищений природного газа ПАО "Газпром" сотрудниками СКР совместно с ФСБ России и МВД РФ на территории 22 городов проведены масштабные мероприятия.
26 февраля 2019 года
|
Раскрыто убийство советника президента Карачаево-Черкесии
В Карачаево-Черкесии по подозрению в совершении убийства советника президента республики Фраля Шебзухова в мае 2010 года задержаны трое жителей Черкесска. "По подозрению в совершении убийства задержаны Магомет Джубуев, Алик Тоторкулов и Назим Кушетеров", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" помощник руководителя следственного управления СКР по КЧР Сергей Шуваев.
2 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЭНГРОСС" Прочая оптовая торговля |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ХИТ" ... |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ФОРТИ" Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПИИ "ВАШ ПОПУТЧИК" Деятельность туристических агентств |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОМПРОМИСС" 690017, Приморский край, г. Владивосток, ул. Героев Тихоокеанцев, д. 5, а |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МЭВЕРИК" ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Бахрушина, д. 1А |