Адрес 369302, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Усть-Джегута, ул. Курортная, д. 44, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 090903369540

Данные по Аппаеву Магомеду Казбековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" одержал уверенную победу над ярославским "Шинником"
Волгоградская футбольная команда на своем поле со счетом 2:0 победила в схватке с ярославским "Шинником". Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК "Ротор", первый гол на 19-й минуте был забит в ворота гостей нападающим сине-голубых Хызыром Аппаевым.
24 июля 2013 года

Волгоградский "Ротор" обыграл "Ангушт" со счетом 2:0
В матче седьмого тура первенства ФНЛ "Ротор" встретился с клубом "Ангушт" из Назрани. Встреча прошла 7 августа на Центральном стадионе крупнейшего города Ингушетии. Первый мяч в ворота хозяев был забит уже на 12-й минуте форвардом "Ротора" Хазыром Аппаевым.
8 августа 2013 года

Оренбургский "Газовик" в гостях обыграл ярославский "Шинник"
Хозяева поля уступили оренбуржцам со счетом 0:1. На 43-й минуте встречи гол в ворота "Шинника" с подачи Хызыра Аппаева забил Марат Шогенов. За игрой в Ярославле наблюдали 2500 зрителей, среди которых были и болельщики "Газовика", решившие поддержать команду в выездном матче.