ОКВЭД-2017 Торговля оптовая табачными изделиями
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Рустам Русланович Хамуков (ИНН 091001760290)

Данные по Хамукову Рустаму Руслановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Артем Чеботарев выбыл из чемпионата России по боксу
Саратовский боксер Артем Чеботарев выбыл из чемпионата России по боксу. Напомним, соревнования в эти дни проходят в Самарской области. Сегодня, 23 ноября, Чеботарев провел бой в 1/16 с Петром Хамуковым из Санкт-Петербурга.
23 ноября 2015 года

Артем Чеботарев стал четырехкратным чемпионом России по боксу
В прошлую субботу, 30 августа, саратовец Артем Чеботарев выиграл чемпионат России по боксу, проходивший в Ростове-на-Дону. В финальном поединке спортсмен победил Петра Хамукова из Санкт-Петербурга и в четвертый раз стал чемпионом России в весовой категории до 75 кг.
1 сентября 2014 года

Артем Чеботарев не поедет на чемпионат мира по боксу
У обоих молодых людей имеется лицензия на участие в Олимпиаде 2016-го года. Стоит отметить, сейчас в активе Хамукова есть чемпионство Европы, в активе Чеботарёва — чемпионство мира по версии APB. Напомним, титул он завоевал в минувшее воскресенье, поборов украинца Дмитро Митрофанова.